lots n°303

n°303

Léon Felix (1869-1940) hsp figurant une vue d'ancien temple Kmer dans la végétation, signée, située à "Angkor" et datée "11.1931", en bas à gauche, datée de nouveau au dos (35x26,5 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 400,00 €