lots n°30

n°30

Japon, XVIIIe, vase balustre godronné à décor émaillé et doré type "Imari" (fêle en étoile en dessous, fêle, trou et restaurations anciennes sur le fondement / 53x41 cm) base en bois doré à décor de guirlande enrubannée et réservoir en zinc et laiton

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 320,00 €