lots n°293

n°293

Paire de vases "balustre" à anses en bronze à patine brune, à décor en relief d'oiseaux branchés, les anses zoomorphes avec têtes de griffons, Asie du Sud Est, fin XIXe début XXe (enfoncements sur un piètement et sur une anse / 46x30 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 200,00 €