lots n°292

n°292

Paire de vases "balustre" à anses en bronze à patine brun-rouge, à décor en relief de fleurs et volatiles, les anses zoomorphes figurant des dragons, Asie du Sud Est, fin XIXe début XXe (manque le fond d'un vase / 30x18 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 120,00 €