lots n°290

n°290

Arts Premier - lot comprenant : (x1) statuette de fécondité en bois sculpté "Luba", RDC, XXe (25,5x7 cm) + (x1) statuette fétiche "Sangyé" (?) en bois sculpté, RDC, XXe (30x8x7 cm) - Provenance : succession Lucien Biot

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 600,00 €