lots n°289

n°289

Arts Populaire - Réunion de (x2) "marottes" en carton bouilli peint, XIXe (sauts de matière, usures / 39x22x15 et 39x21x15 cm) / On y joint (x1) buste de femme en bois sculpté et peint, XIXe (fentes, usures / 45x19x14 cm)

estimations : 250,00 € - 300,00 €

Adjugé : 1 400,00 €