lots n°288
n°288
Croix en bois mouluré sculpté et stuc doré, travail ancien des XVIIIe ou XIXe (usures et accidents de patine / 31x21 cm)
estimations : 20,00 € - 30,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°288
Adjugé : 100,00 €