lots n°288

n°288

Croix en bois mouluré sculpté et stuc doré, travail ancien des XVIIIe ou XIXe (usures et accidents de patine / 31x21 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 100,00 €