lots n°287

n°287

Paire de putto en bois et stuc doré, anciens éléments de décor civile ou religieux, France, XVIIIe (usure de patine et manques / 27x22 et 27x14 cm)

estimations : 120,00 € - 180,00 €

Adjugé : 200,00 €