lots n°286

n°286

Putto ailé en bois et stuc doré, ancien élément de décor civile ou religieux, France, XVIIIe (usure de patine et manques / 59x32 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 430,00 €