lots n°285

n°285

Monstrance-reliquaire en bois et stuc doré à décor baroque avec putti, France, XVIIIe (usures de patine, petits manques / 40x27x12 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 450,00 €