lots n°266
n°266
Dans le goût d'Auguste Pajou (1730-1809) "Bossuet" sculpture en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne (manque ? 51x37x20cm)
estimations : 300,00 € - 350,00 €
Adjugé : 300,00 €
n°266
Adjugé : 300,00 €