lots n°257

n°257

Fernand Verhaegen (1883-1975) "la folle journée", estampe couleur contresignée, titrée, numérotée 27 sur 50 exemplaires (tâches, pliures, déchirures / 68x63 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €