lots n°246

n°246

André Léon Albertin (1867-1933) réunion de (x2) estampes figurant, pour la première un bourg ancien avec constructions anciennes et pour la seconde une place de village avec chœur d'église en arrière plan, contresignées, numérotée 1 sur 50 et datée 1928 pour la première, annotée 3eme état pour la seconde (28x37cm) cadres

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €