lots n°244
n°244
André Léon Albertin (1867-1933) huile sur panneau figurant une nature morte aux fleurs, signée au dos (craquelures / 35x27 cm) cadre
estimations : 40,00 € - 60,00 €
Adjugé : 100,00 €
n°244
Adjugé : 100,00 €