lots n°242

n°242

Stefanos Trivolis (1883-1944) réunion de (x2) aquarelles figurant d'une part un bord de mer à Corfou, sbd et datée 1911, d'autre part un chemin en Grèce (?) avec prêtre orthodoxe et sa monture, sbd et datée 1909 (tâches / 22x36 et 22x13 cm) cadres en bois doré

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 600,00 €