lots n°237

n°237

Ecole du début XIXe, miniature ronde à la gouache, figurant un portrait d'homme, trace de signature ou de monogramme en bas à gauche (5x5 cm) cadre rectangulaire en placage d'acajou

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 210,00 €