lots n°236

n°236

Lucie Louppe (1872-?) dessin à l'aquarelle ovale figurant un bouquet d'œillets roses, signé en bas à gauche (10x8 cm) cadre / On y joint (x1) miniature à la gouache ronde, figurant un portrait de femme dans le goût du XVIIIe, monogrammé en bas à droite (4,5x4,5 cm) monture enrubanné en laiton doré

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 90,00 €