lots n°23

n°23

Faïenceries de l'Est de la France, ancien travail des XVIIIe ou XIXe, lot de (x6) assiettes polylobées en faïences à décor fleuri (fêles, chocs, sauts d'émail / Diamètres : 23 et 22 cm) - Provenance : anciennes collections Lucien Biot (1895-1976)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 50,00 €