lots n°22

n°22

Wally (?) ancien travail des XVIIIe ou XIXe, lot de (x7) assiettes polylobées en faïence polychrome à décor fleuri (fêles, sauts d'émail / Diamètres : 24 et 23 cm) - Provenance : anciennes collections Lucien Biot (1895-1976)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €