lots n°216

n°216

Henri Pinta (1856-1944) huile sur toile ovale figurant une représentation divine, Junon (?) signée sur la manche, datée 1890 (restaurations anciennes / 113X93,5cm) cadre en bois et stuc doré (petit accident)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 3 300,00 €