lots n°212

n°212

Joseph Dromsius Odevaere (1778-1830) hst ovale, contrecollée, figurant un portrait d'homme, signée à droite (sauts de matière, accidents / 45x37 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 650,00 €