lots n°210

n°210

Augustine Vervloet (1806-?) huile sur panneaux parquetés figurant une nature morte aux fruits, sbd et datée 1839 (fente, petits sauts de matière, craquelures / 72x87 cm) cadre en bois et stuc doré

estimations : 2 500,00 € - 3 500,00 €

Adjugé : 2 500,00 €