lots n°209

n°209

Ecole Française du XIXe, huile sur panneau figurant une nature morte aux fruits et au verre d'eau, sbg "Le Comandant Baron O'connor" (?) et datée "1873" (19x24,5 cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 730,00 €