lots n°208

n°208

Ecole Hollandaise du XIX, huile sur panneau figurant une pastorale (restaurations anciennes / 28,5 x 27 cm ) cadre en bois et stuc doré

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 200,00 €