lots n°202

n°202

Ecole Française du XVIIIe, huile sur cuivre ovale figurant une sainte femme (Sainte Marguerite ?) (26x21 cm) cadre en bois doré (accidents)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 600,00 €