lots n°201

n°201

Ecole Française du XVIIIe, hst contrecollée, ovale figurant un portrait d'homme (rentoilage / craquelures, accidents / 42x36 cm) cadre en bois et stuc doré (accidents / 57x51 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 600,00 €