lots n°200

n°200

Ecole Française du XVIIIe, huile sur toile ovale figurant un portrait d'homme (rentoilage / 68x56 cm) cadre en bois et stuc doré XVIIIe (accidents / 84x71 cm)

estimations : 250,00 € - 350,00 €

Adjugé : 550,00 €