lots n°198

n°198

Ecole Hollandaise du XVIIe ou XVIIIe, entourage de Matteus Terwersten (1670-1757), hst figurant Vertumne et Pomone (restaurations anciennes / 65 x 53 cm) cadre en bois doré (petit accident)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 1 600,00 €