lots n°192
n°192
Ecole Française du XVIIIe, hst figurant l'épisode de la visitation (craquelures et restauration ancienne / 43x49 cm) cadre
estimations : 120,00 € - 160,00 €
Adjugé : 750,00 €
n°192
Adjugé : 750,00 €