lots n°174

n°174

Louis Icart (1888-1950) estampe ovale couleur figurant une jeune femme assise au pied d'un arbre, contresignée, avec cachet sec de l'artiste "LI Paris" , numérotée 208 de façon manuscrite (rousseurs / 45x57 cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 180,00 €