lots n°170

n°170

Daum Nancy, vers 1900, vase "balustre" étiré en verre multicouche, à décor dégagé fleuri violet-brun sur fond orangé, signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine sur le pied (55x15 cm)

estimations : 1 000,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1 400,00 €