lots n°169

n°169

Daum Nancy, vers 1900, vase "balustre" étiré en verre multicouche à décor dégagé de végétaux rouille sur fond marmoréen, signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine sur le pied (39,5x12 cm)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 900,00 €