lots n°166

n°166

Daum Nancy, vers 1900, vase droit à section en verre multicouche à fond mordoré et décor émaillé de forêt enneigée, signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine en dessous (15x8x6 cm)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 2 350,00 €