lots n°165
n°165
Daun Nancy, vers 1900, gobelet en verre multicouche à fond jaune pâle et décor émaillé de bleuets, signé "Daum Nancy" à la croix de Lorraine au pied (petite usure du décor / 13x7 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 700,00 €