lots n°164

n°164

Daum, Nancy, vers 1900, coupe bombé à contours festonnés, en verre multicouche, à décor émaillé lacustre de bord de rivière, signée "Daum Nancy" à la croix de Lorraine sur le bas de la coupe (7x14 cm)

estimations : 250,00 € - 350,00 €

Adjugé : 1 800,00 €