lots n°161

n°161

Gallé Ets (1904-1936), vase bombé en verre multicouche à décor de feuillages et crocus vermillon sur fond jaune d'or, signé (25,5x14 cm)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 900,00 €