lots n°160B
n°160
Gallé Ets (1904-1936) vase à fond pansu, en verre multicouche à décor dégagé de végétaux vermillon sur fond jaune, signé (27x112 cm)
estimations : 800,00 € - 1 200,00 €
Adjugé : 1 650,00 €
n°160
Adjugé : 1 650,00 €