lots n°160

n°160

Gallé Ets (1904-1936) vase méplat à fond pansu et col rétréci, en verre multicouche à décor dégagé de végétaux bruns sur fond jaune ambré, signé (26x11,5 cm)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 620,00 €