lots n°160
n°160
Gallé Ets (1904-1936) vase méplat à fond pansu et col rétréci, en verre multicouche à décor dégagé de végétaux bruns sur fond jaune ambré, signé (26x11,5 cm)
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 620,00 €