lots n°159
n°159
Gallé Ets (1904-1936), vase "boule" en verre multicouche à décor fleuri vermillon sur fond jaune, signé (16x15 cm)
estimations : 300,00 € - 400,00 €
Adjugé : 1 000,00 €
n°159
Adjugé : 1 000,00 €