lots n°159

n°159

Gallé Ets (1904-1936), vase "boule" en verre multicouche à décor fleuri vermillon sur fond jaune, signé (16x15 cm)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 1 000,00 €