lots n°158

n°158

Gallé Ets (1904-1936), ancien pied de lampe de forme "balustre" en verre multicouche à décor de fruits et feuillages bruns sur fond mordoré, signé (25x11 cm)

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 570,00 €