lots n°157
n°157
Gallé Ets (1904-1936), vase bombé en verre multicouche à décor dégagé de fruits et feuillages bruns sur fond mordoré, signé (6,5x8 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 480,00 €
n°157
Adjugé : 480,00 €