lots n°156

n°156

Gallé Ets (1904-1936), vase à fond pansu et col évasé en verre multicouche à décor dégagé de fougères et ginkgo biloba vert sur fond parme, signé (12x7,5 cm)

estimations : 180,00 € - 220,00 €

Adjugé : 350,00 €