lots n°155

n°155

Camille Trutié de Varreux dit "De Vez" (1872-1942) vase bombé en verre multicouche à décor dégagé lacustre et de montagne de couleur violette et rouille sur fond jaune pâle, signé (21x8 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 300,00 €