lots n°148

n°148

Suite de (x9) couteaux à fruit à lames en argent poinçon "Minerve", les manches en ivoire sculpté, avec chiffre stylisé (pdt bt : 216 gr / spécimen pré-convention CITES / fentes, tâches)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 50,00 €