lots n°146

n°146

Pelle à poisson en argent argent poinçonné "au vieillard", à décor ciselé de guirlande fleurie, avec poinçon de Maître Orfèvre (non identifié) le manche en ivoire sculpté (spécimen pré-convention CITES / pdt bt: 126 gr)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €