lots n°141

n°141

Suite de (x6) petites cuillères en argent poinçon "Minerve" à décor au filet, les dos armoriés (pdt : 154 gr) / On y joint (x4) cuillerons à salière en argent poinçon "Minerve" à décor de médaillons ovales sur fond guilloché (pdt : 38 gr)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 115,00 €