lots n°140

n°140

Eugène Soury (1880-1897) ensemble en argent poinçon "Minerve" à décor uniplat, comprenant : (x5) couverts + (x1) cuillère + (x3) petites cuillères (pdt : 876 gr) / On y joint : (x8) petites cuillères en argent poinçon "Minerve" à décor uniplat, les dos chiffrés (pdt : 194 gr) + (x1) louche à décor uniplat en argent poinçon "Minerve" (pdt : 206 gr) + (x7) petites cuillères dépareillées en argent poinçon "Minerve" à décor uniplat (pdt : 122 gr)

estimations : 350,00 € - 450,00 €

Adjugé : 660,00 €