lots n°139B

n°139

Emile Stubler (1907) suite de (x6) couverts en argent poinçon "Minerve" à décor feuillagé baroque, les dos chiffrés (pdt : 590,54 gr)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 280,00 €