lots n°139
n°139
Léontine Compère, Veuve Ernest Compère (vers 1888) partie de service en argent poinçon "Minerve" à décor feuillagé baroque, comprenant : (x1) louche + (x6) couverts (pdt : 1225 gr)
estimations : 300,00 € - 400,00 €
Adjugé : 580,00 €