lots n°139

n°139

Léontine Compère, Veuve Ernest Compère (vers 1888) partie de service en argent poinçon "Minerve" à décor feuillagé baroque, comprenant : (x1) louche + (x6) couverts (pdt : 1225 gr)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 580,00 €