lots n°138

n°138

Emile Puyforcat, 18 rue Chapon à Paris (1857-1927) suite de (x5) grands couverts en argent poinçon "Minerve" à décor au filet, les dos chiffrés "B.F" + (x1) grande cuillère de la même suite (pdt : 932 gr)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 450,00 €